Permanences Maire et Adjoints

le samedi de 9h30 à 10h 30 ( sous réserve de changement de dernière minute).

Maire : Serge FICHET

Adjoints : Yannick VITALI, Bernadette LIARD et Dominique GUERIN

2018

permanences 2ème semestre

01/09/2018 :M.  Maire

08/09/2018 : Dominique GUERIN

15/09/2018 : M. Maire

22/09/2018 : Yannick VITALi

29/09/2018 : M.Maire

06/10/2018 :; Bernadette LIARD

13/10/2018 : M.Maire

20/10/2018 : Dominique GUERIN

27/10/2018 : M.Maire

03/11/2018 : Yannick VITALI

10/11/2018 : M.Maire

17/11/2018 : Bernadette LIARD

24/11/2018 : M.Maire

08/12/2018 : M.Maire

15/12/2018 : Yannick VITALI

22/12/2018 : M.Maire

29/12/2018 : Bernadette LIARD